Информация о результатах конкурса

3 Августа 2020

Государственным комитетом Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям 29 июля 2020 года проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан и формирование кадрового резерва.

Конкурсной комиссией Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур) по итогам конкурса принято решение:

1. Победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущий специалист-эксперт отдела правовой и кадровой работы признать Галиеву Алсу Альтафовну.

2. Победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущий специалист-эксперт отдела международного сотрудничества признать Пашаева Амиля Вагифовича.

3. Победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущий специалист-эксперт отдела внешнеэкономических связей признать Мустафину Лейсян Ильгамовну.

4. Победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущий специалист-эксперт отдела межрегионального сотрудничества и конгрессно-выставочной деятельности признать Буранбаева Денира Вакиловича.

5. Включить в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям:

5.1. Для замещения должности ведущего специалиста-эксперта отдела правовой и кадровой работы:

Валикарамову Алию Маратовну;

Вильданову Юлию Илдаровну;

Шайдуллину Карину Гамировну;

Ширгазину Элину Ренатовну.

5.2. Для замещения должности ведущего специалиста-эксперта отдела международного сотрудничества:

Абдульманова Артура Ямилевича;

Алексеева Александра Игоревича;

Аллагузину Алию Хабировну;

Гаврикову Регину Дмитриевну;

Миндибаева Арсена Илшатовича;

Хабибуллину Карину Ильдаровну.

5.3. Для замещения должности ведущего специалиста-эксперта отдела внешнеэкономических связей:

Исламову Ландыш Ильмировну;

Латыпову Юлию Хамитовну;

Никандрову Алию Ильясовну.

5.4. Для замещения должности главного специалиста-эксперта отдела внешнеэкономических связей:

Байкову Динару Маратовну;

Давлетову Гульчачак Рафисовну.

5.5. Для замещения должности ведущего специалиста-эксперта отдела межрегионального сотрудничества и конгрессно-выставочной деятельности:

Хизбуллину Гульназ Фанисовну.

5.6. Для замещения должности ведущего советника отдела организационной работы:

Байкову Динару Маратовну.

5.7. Для замещения должности ведущего специалиста-эксперта отдела организационной работы:

Абдрашитову Регину Рифовну;

Казакулову Динару Шамилевну.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан и включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям.

Документы, представленные для участия в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Цюрупы, 13, каб. № 522, тел. 280-86-98.

• Информация о результатах конкурса