Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности

Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье-2020»

28 Июля 2020

19 августа 2020 года в городе Сибае Республики Башкортостан состоится Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье-2020».

В инвестиционном сабантуе примут участие представители федеральных и региональных государственных учреждений, российского и зарубежного бизнеса, инвесторы, эксперты и общественные деятели.

В ходе профильных секций и пленарного заседания участники поделятся опытом инвестиционной деятельности и привлечения инвестиций, а также обсудят методы формирования комфортного бизнес-климата в регионах России. Будут затронуты темы экологии, развития туризма и транспортной инфраструктуры, создания комфортной городской среды. Кроме того, во время сабантуя будет работать выставка инвестиционного потенциала Республики Башкортостан.

Уникальный формат инвестиционного сабантуя позволяет превратить бизнес-форум в настоящий праздник, во время сабантуя гости и участники познакомятся с культурными и гастрономическими традициями Башкортостана.