15 Июля 2020

Информация
о дате, месте и времени проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям, в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям,
объявленного 15 июня 2020 года

На основании представленных кандидатами на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям документов, проведения проверки достоверности сведений к участию во втором этапе конкурса допущены следующие кандидаты:

1.     Абдрашитова Регина Рифовна

43.  Шайдуллина Карина Гамировна

44.  Ширгазина Элина Ренатовна

45.  Янмурзина Лилия Малисовна

Второй этап Конкурса состоит их двух туров. В соответствии с Методикой проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан и формирования кадрового резерва на конкурсной основе в Государственном комитете Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям, лица, допущенные к участию в Конкурсе, проходят тестирование в Республиканском центре кадрового тестирования при ГБОУВО «Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан» (далее РЦКД) для оценки: уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаний основ Конституции Российской Федерации и Конституции Республики Башкортостан, законодательства Российской Федерации и законодательства Республики Башкортостан о государственной службе, законодательства о противодействии коррупции, знаний и умений в сфере информационно-коммуникационных технологий; знаний и умений по вопросам профессиональной служебной деятельности исходя из области и вида профессиональной служебной деятельности.

Первый тур второго этапа конкурса (тестирование) состоится в РЦКД:

23 июля 2020 года в 10 часов: первые 15 человек по вышеуказанному списку (с Абдрашитовой Р. Р. по Гаврикову Р.Д.);

23 июля 2020 года в 14 часов: следующие 15 человек по вышеуказанному списку (с Галиева Р.А. по Мухамедьянову А.А.);

24 июля 2020 года в 10.00 часов: следующие 15 человек по вышеуказанному списку (с Никандровой А.И. по Янмурзину Л.М.).

Адрес РЦКД: г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 6, каб. 404.

Участники Конкурса, успешно прошедшие тестирование, приглашаются на второй тур второго этапа конкурса (индивидуальное собеседование), которое состоится 29 июля 2020 года в 10.00 часов по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, 13, каб. 522. Контактный телефон: (347) 280-86-98.

• Информация о дате, месте и времени проведения конкурса на замещение вакантных должностей, объявленного 15 июня 2020 года