3 Июля 2020

Конфедерация индийской промышленности совместно с Посольством Индии в Москве, Советом по экспорту кожи, Фондом «Росконгресс» и Деловым советом по сотрудничеству с Индией организует 20-21 июля 2020 года двухдневную встречу покупателей и продавцов кожи и обуви. Мероприятие включит в себя цифровую выставку, конференцию и B2B форум.

Вниманию российских импортеров, оптовиков, розничных торговцев и брендов будет представлена разнообразная продукция из кожи, в том числе обувь, одежда, перчатки, шорно-седельные изделия, кожгалантерея и аксессуары.

В двухдневном мероприятии примут участие 25-30 эксклюзивных индийских производителей, экспортеров кожи и кожаной продукции, которые представят свои последние разработки и коллекции.

Отличительными особенностями этого онлайн-мероприятия станут:

· Цифровые выставочные стенды с функцией help desk, которая позволяет потенциальным покупателям просматривать продукцию и предложения компании, независимо от часовых поясов и географического положения.

· Цифровой B2B-зал, где можно наладить связь с потенциальными бизнес-партнерами.

· Цифровые конференции и сессии позволяют участникам посещать семинары и другие сессии на форуме, не покидая дам или офиса.

· Вся информация о сессиях архивируется в цифровых библиотеках, чтобы участники могли просматривать их в удобное время.

Для ознакомления прилагается пригласительный флаер. Приглашаем принять участие в мероприятии.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь по этой ссылке

Для получения дополнительной информации Вы можете отправить электронное письмо по адресу manish.kumar@cii.in или WhatsApp сообщение на номер +91 8860030312. Также можно связаться с Посольством Индии в Москве (mexec.trade@gmail.com, +7 977 351 34 88).

• Конфедерация индийской промышленности проводит онлайн встречу покупателей и продавцов кожевенной и обувной продукции Индии и России