2 Июля 2020

Госкомитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и Центр поддержки экспорта РБ совместно с Торговыми представительствами Российской Федерации в зарубежных странах запустили новый проект переговоров в формате «Час с Торгпредом».

Приглашаем многоотраслевые предприятия для участия в ближайшей видеоконференции с Торговым представителем Российской Федерации в Республике Беларусь Золотаревым Юрием Васильевичем, Руководителем представительства АО «Российский экспортный центр» в Республике Беларусь Доронкевичем Виктором Викторовичем, которая состоится 06 июля в 13.00.

В повестке:

- Общая характеристика рынка Республики Беларусь, возможности выхода на рынок;

- Характеристика сектора растущего импорта, актуальные тенденции;

- Новые точки роста в двустороннем сотрудничестве;

- Основные проблемы при выходе на рынок Республики Беларусь;

- Содействие Торгового представительства и Российского экспортного центра в установлении деловых контактов;

- Обсуждение вопросов от предприятий в формате «вопрос-ответ».

Для участия приглашаются представители малого и среднего предпринимательства, в том числе руководители и сотрудники предприятий-экспортеров и организаций, планирующих начать деятельность в этом направлении.

Заявку необходимо направить до 18.00 час. 3 июля 2020г. по адресу электронной почты subhangulova.r@bashkortostan.ru или обратиться по телефонам 8 (347) 246-68-16, 246-68-16.

Напомним, с 4 по 26 июня состоялись переговоры с Торговым представителем РФ в Венгрии, Финляндии, Армении, Туркменистана, а также 2 июля Торговое представительство РФ в Республике Беларусь провели переговоры с предприятиями пищевой промышленности с привлечением торговых сетей.

Следующие онлайн-встречи запланированы с Торговыми представителями РФ Норвегии, Марокко, Монголии, Узбекистана, Малайзии, Египте, Киргизии, Казахстана, Абхазии, Азербайджана.

• Приглашаем многоотраслевые предприятия на «Час с Торгпредом» в Республику Беларусь