Приглашаем на «Час с Торгпредом» и онлайн бизнес-миссию в Беларусь

29 Июня 2020

Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан совместно с Госкомитетом Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и Торговыми представительствами Российской Федерации в зарубежных странах запустили новый проект переговоров «Час с Торгпредом».

Приглашаем принять участие в ближайшей видеоконференции с Торговым представителем Российской Федерации в Республике Беларусь Золотаревым Юрием Васильевичем, Руководителем представительства АО «Российский экспортный центр» в Республике Беларусь Доронкевичем Виктором Викторовичем и белорусскими торговыми сетями, которая состоится 02 июля в 13.00.

На повестке:

- Общая характеристика рынка Республики Беларусь, возможности выхода на рынок;

- Особенности и объём рынка Республики Беларусь;

- Рекомендации для проведения успешных переговоров;

- Основные проблемы при выходе на рынок Республики Беларусь;

- Содействие Торгового представительства и Российского экспортного центра в установлении деловых контактов;

- Переговоры с белорусскими торговыми сетями.

Для участия приглашаются представители малого и среднего предпринимательства, в том числе руководители и сотрудники предприятий-экспортеров и организаций, планирующих начать деятельность в этом направлении.

Заявки принимаются до 14.00 час. 30 июня 2020г. по адресу электронной почты subhangulova.r@bashkortostan.ru или обратиться по телефонам 8(347) 246-83-92, 246-68-16.

Напомним, что с 4 по 26 июня состоялись переговоры с Торговым представителем Российской Федерации в Венгрии, Финляндии, Армении, Туркменистана.

Следующие онлайн-встречи запланированы с Торговыми представителями РФ в Республике Беларусь (для многоотраслевых предприятий), Норвегии, Марокко, Монголии, Узбекистана, Малайзии, Египте, Киргизии.

• Приглашаем на «Час с Торгпредом» и онлайн бизнес-миссию в Беларусь