Предприятия республики приглашаются к участию в «Часе с Торгпредом»

26 Июня 2020

В рамках реализации регионального проекта «Развитие экспорта в Республике Башкортостан» Госкомитетом РБ по внешнеэкономическим связям совместно с республиканским Центром поддержки экспорта РБ ведется системная работа по продвижению продукции республиканских производителей на внешние рынки.

В рамках данного направления на еженедельной основе проводятся совещания в режиме видеоконференцсвязи «Час с Торговым представителем», где предприятия Башкортостана могут задать вопрос Торговому представителю РФ за рубежом об условиях выхода на соответствующий рынок.

По результатам проведенных мероприятий в адрес торговых представительств направляются презентационные материалы компаний, выразивших интерес к выходу на зарубежный рынок,
с целью дальнейшего распространения среди потенциальных контрагентов.

Заявку на участие можно подать по электронной почте subhangulova.r@bashkortostan.ru или по номеру телефона +7 (347) 246-83-92, 246-68-16, а также по адресу электронной почты Госкомитета РБ по внешнеэкономическим связям Akhmadullina.KN@bashkortostan.ru не позднее 2 дней до даты проведения соответствующего мероприятия.

• Предприятия республики приглашаются к участию в «Часе с Торгпредом»