О предоставлении льготных условий участникам Международной Ассоциации предпринимателей «Торговый дом в Киргизской Республике» на выставочных площадках

17 Июня 2020

Информируем о том, что Международная Ассоциация предпринимателей «Торговый дом в Киргизской Республике», учрежденная при поддержке Правительства Республики Башкортостан и Правительства Киргизской Республики достигла договорённости о предоставлении льготных условий для предприятий – участников из Республики Башкортостан на выставочных площадках в Бишкеке для представления продукции и складских помещений (базы) для хранения продукции, реализации товаров, произведённых в Республике Башкортостан.

Торговый дом объединяет компании из Башкортостана и Киргизии, которые работают в топливно-энергетическом комплексе, лёгкой промышленности, пищевой промышленности, сельском хозяйстве, строительной отрасли, производят оборудование для нефтедобычи, энергетическое и насосное оборудование, медицинские изделия, строительные материалы, биологические препараты для сельского хозяйства.

Торговый дом осуществляет для членов ассоциации поиск потенциальных партнёров, координирует и сопровождает проекты, а также договора участников Ассоциации в Киргизии и Башкортостане.

Для членов Ассоциации, оплативших вступительный годовой взнос в размере 10 000 (десять тысяч) рублей за 2020 год, в зависимости от продукции и запрашиваемой площади, формируется льготное ценовое предложение.

По всем возникающим вопросам необходимо обращаться на адреса электронной почты Представительства Торгового дома tradinghousebashkyr@gmail.com, kmaylubashov@mail.ru, naushirvan68@mail.ru, а также по телефонам (347) 244-66-44,+79177600504.