Приглашаем принять участие на ВКС «Час с Торгпредом» в Армении

15 Июня 2020

Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан совместно с Торговыми представительствами Российской Федерации в зарубежных странах проводят новый формат переговоров «Час с Торгпредом».

Приглашаем принять участие в ближайшей видеоконференции с Торговым представителем Российской Федерации в Армении Донченко Анной Валерьевной, которая состоится 17 июня в 11.00.

Будут затронуты следующие вопросы:

- Общая характеристика рынка Армении, возможности выхода на рынок;

- Новые точки роста в двустороннем сотрудничестве;

- Особенности межкультурной коммуникации с армянскими партнерами, рекомендации для проведения успешных переговоров;

- Основные проблемы при выходе на рынок Армении;

- Импорт товаров в связи с пандемией коронавируса в мире: ограничения и востребованная продукция;

- Содействие Торгового представительства в установлении деловых контактов.

Для участия приглашаются представители малого и среднего предпринимательства, в том числе руководители и сотрудники предприятий-экспортеров и организаций, планирующих начать деятельность в этом направлении.

Необходимо отправить заявку по адресу электронной почты subhangulova.r@bashkortostan.ru или обратиться по телефонам 8(917)420-30-14, 8(347) 246-83-92, 246-68-16.

Напомним, что 4 и 11 июня состоялись переговоры с Торговым представителем Российской Федерации в Венгрии и Финляндии.

Следующие онлайн-встречи запланированы с Торговыми представителями России Туркменистана, Беларуси, Норвегии, Марокко, Монголии, Узбекистана и Малайзии.