11 Июня 2020

22 июня 2020 года с 10:00 до 11:30 (МСК) Российско-Германская внешнеторговая палата организует онлайн конференцию на тему «Немецкие технологии и оборудование для химии и нефтехимии. Перспективы и возможности кооперации» в рамках онлайн бизнес-миссии немецких компаний в Россию.

К участию приглашаются российские и иностранные производственные и торговые компании, интересующиеся немецкими технологиями в области химической промышленности и нефтехимии.

Конференция послужит платформой для знакомства и обсуждения возможностей развития кооперации германских и российских компании в химической и нефтехимической отраслях.

В рамках конференции с презентациями выступят немецкие разработчики технологий, производители и продавцы оборудования для химической и нефтехимической промышленности.

По окончании мероприятия планируется продолжение общения с участниками делегации в В2В-формате.

Участие в конференции бесплатное.

Язык мероприятия: русский, немецкий (перевод предусмотрен).

Регистрация по ссылке:

• Приглашаем принять участие в онлайн конференции на тему «Немецкие технологии и оборудование для химии и нефтехимии. Перспективы и возможности кооперации»