Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности

Поздравление по случаю Дня России

11 Июня 2020

Уважаемые коллеги и друзья, дорогие соотечественники!

От имени Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и от себя лично поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник является символом всеобщего единения и гордости за нашу Родину. Именно с Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации наша страна начала новый этап в современной истории.

День России объединяет все поколения граждан нашей страны, всех тех, кто искренне любит свою Родину и трудится во имя её процветания и благополучия.

Мы искренне гордимся нашим великим государством и стремимся к дальнейшему повышению уровня её социально-экономического развития, укреплению авторитета России в мировом сообществе государств.

В этот праздничный день желаю всем вам крепкого здоровья, мира и добра, новых успехов на благо Республики Башкортостан и Российской Федерации!

С глубоким уважением,

Председатель Государственного комитета

Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям                                                 М.Д. Болычева

• Поздравление по случаю Дня России