Предпринимателей обучат созданию интернет-магазина с нуля

12 Мая 2020

В целях обучения субъектов малого и среднего предпринимательства навыкам организации бизнеса онлайн и расширения возможностей для сбыта продукции в условиях Covid-19, Департамент инвестиционной политики экономической политики и развития предпринимательства Минэкономразвития РФ совместно с общественной организацией «Союз деловых людей» проводит онлайн интенсив «iShop-Start - Интернет магазин с нуля».

Онлайн обучение навыкам создания интернет магазина пройдёт 18-22 мая 2020 года. В программе запланированы 5 вебинаров продолжительностью 1-1,5 часа, начало вебинаров в 11.00 по московскому времени.

Обучение является бесплатным, регистрация участия доступна по ссылке http://s-d-l.ru/online-intensiv-ishopstart?utm_source=moybiz до 18 мая 2020 года. Материалы и записи трансляций вебинаров будут выложены в свободном доступе на сайте МОЙБИЗНЕС.РФ.

Краткая инструкция

Общие правила:

·Даты проведения 18-22 мая 2020 г.

·5 уроков (вебинаров)

·Единое время начала вебинаров (с 11.00 по московскому времени)

·Домашние задания к урокам

·Чат с участниками (действует на время проведения интенсива)

·Обсуждение вопросов участников (возможно на время проведения интенсива)

·Для участников, находящихся в других часовых поясах и желающих пройти обучение в рамках интенсива, необходимо посмотреть запись урока и выполнить домашнее задание до начала следующего урока.

·Для всех, кто зарегистрировался, но не смог присутствовать, будут доступны только записи уроков.

Правила участия

1. Пройти регистрацию на странице до начала интенсива (18 мая 10:00 по мск)

2. Перейти в чат с участниками для обсуждения вопросов

3. Посетить урок (вебинар) или посмотреть запись

4. Получить домашнее задание.

5. До начала следующего урока выполнить домашнее задание

Чат с участниками:

•Работает только на время интенсива (с 18 по 22 мая)

•Вопросы по программе

•Вопросы по домашним заданиям

Записи трансляций вебинаров будут доступны после завершения цикла занятий на портале МОЙБИЗНЕС.РФ/База знаний.

• Предпринимателей обучат созданию интернет-магазина с нуля