29 Апреля 2020

Информационное агентство «Интерфакс» и Российский экспортный центр заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого будут оказывать информационную поддержку российским экспортерам в регионах.

Одним из направлений совместной работы станет поддержка созданного в феврале 2020 года нового сервиса РЭЦ «Предложить новость», который доступен через официальный сайт Центра (https://www.exportcenter.ru/press_center/predlozhit-novost/) и работает «на прием» актуальной информации от российских компаний-экспортеров и Центров поддержки экспорта, позволяя включить региональные новости в федеральную повестку.

Актуальные и наиболее интересные сообщения будут публиковаться на сайте информационного агентства «Российский экспортный центр», а также на информационных ресурсах «Интерфакса».

Это позволит кратно расширить целевую аудиторию и повысить интерес экспортеров к публикации своих новостей и сформировать единое информационное экспортное пространство.

АО "РЭЦ"

• «Интерфакс» и РЭЦ договорились об информационной поддержке российских экспортеров