7 Апреля 2020

Платформа deloros24.ru будет аккумулировать всю необходимую предпринимателям в текущей ситуации информацию: постановления, указы, нормативно-правовые акты, разъяснения министерств и ведомств по принятым поручениям Президента и Правительства РФ, последние новости, иные полезные данные. Также на сайте можно будет найти полезные рекомендации предпринимателей для сохранения бизнеса, сообщает пресс-центр АО "РЭЦ".

Помимо этого, на deloros24.ru есть возможность оставить заявку на консультацию («Дежурный по стране») и предложения по дополнительным мерам поддержки МСП.

Платформа deloros24.ru c одной стороны объединяет всю актуальную информацию и нормативно-правовые акты, последние новости и рекомендации. С другой стороны, площадка призвана дать предпринимателям возможность обратить внимание на существующие в их текущей деятельности проблемы и предложить возможные пути их решения.

"Деловая Россия" планирует обмениваться информацией со всеми партнерами, в частности, с Российским экспортным центром, поскольку экспортная деятельность сейчас также нуждается в поддержке.

АО "Российский экспортный центр"

• «Деловая Россия» запустила цифровую платформу поддержки бизнеса в текущей экономической и эпидемиологической ситуации