Компании Башкирии готовятся к бизнес-миссии в Монголию

5 Марта 2020

Госкомитет РБ по внешнеэкономическим связям совместно с Центром поддержки экспорта готовят бизнес-миссию компаний республики в Монголию. Выездное мероприятие пройдет с 11 по 13 марта 2020 года. Деловая поездка организована в рамках реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», региональных проектов «Развитие экспорта РБ» и «Развитие экспорта услуг РБ».

В составе делегации пять компаний: ООО «Ирида», ООО «Эколайн», ООО «Сандра», ООО «БашАктивКонтракт» и ИП Выдренкова. Потенциальным партнерам будут предложены материалы из древесно-полимерного композита, устройство удалённого управления домофоном через Интернет, клеи и резиновые смеси, детская обувь и агропромышленная продукция.

Сегодня представители компаний и Центра поддержки экспорта РБ под руководством заместителя председателя Госкомитета Лены Изотовой обсудили организационные вопросы поездки. В рамках программы запланированы презентации башкирских компаний, В2В контакты и знакомство с бизнес-сообществом Монголии.

Пресс-служба Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям