5 Апреля 2018

С 13 по 17 апреля 2018 года в г. Тяньцзине (КНР) пройдет Тяньцзиньский торгово-инвестиционный симпозиум и выставка-ярмарка «РЕСС – 2018», сообщает Торговое представительство Российской Федерации в Китайской Народной Республике.

Организаторами мероприятия выступают Министерство коммерции КНР, Народное правительство г. Тяньцзинь, ряд ведущих китайских деловых объединений и ассоциаций.

Основной тематикой симпозиума и выставки станут международное взаимодействие в сфере инвестиций, инноваций, торговли товарами и услугами, а также научно-техническое сотрудничество. В связи с активизацией двусторонних торгово-экономических связей, а также объявленных 2018-2019 гг. Годами российско-китайского межрегионального сотрудничества, особое внимание китайскими организаторами уделяется участию в мероприятиях российских регионов, компаний и организаций. В рамках симпозиума и выставки им будет предоставлена возможность презентовать свой экономический и инвестиционный потенциал, действующие или планируемые к реализации проекты, производимые товары и услуги отдельных предприятий, а также провести деловые встречи и переговоры.

Для российских участников разработаны льготные условия получения выставочных площадей и оборудования.

Контактное лицо в Торговом представительстве России в Китае –

Сидоренко Константин Геннадьевич, тел. (86) 65322201, 65322181,

e-mail: info@russchinatrade.ru

• Российский бизнес приглашают принять участие в Тяньцзиньском торгово-инвестиционном симпозиуме и выставке-ярмарке «РЕСС - 2018»