4 Апреля 2018

17 апреля 2018 года в г. Нефтекамск планируется проведение совместного совещания Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям, АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан», обособленного подразделения АО «Российский экспортный центр» в г. Уфе и Торгово-промышленной палаты РБ с экспортерами и экспортно ориентированными организациями городов Нефтекамск и Агидель, а также Янаульского, Дюртюлинского, Калтасинского, Илишевского, Татышлынского, Бураевского и Краснокамского районов Республики Башкортостан.

Ключевыми темами совещания станут актуальные вопросы осуществления экспортной деятельности, проблемы, возникающие в ходе реализации экспортных проектов, а также существующие меры государственной поддержки экспортеров и экспортно ориентированных организаций.

По завершении совещания все желающие смогут принять участие в бесплатном обучающем семинаре, на котором слушателей ознакомят с основами осуществления экспортной деятельности: выбор рынка сбыта, подготовка продукта к требованиям рынка (покупателя), заключение внешнеторгового контракта и др.

Место проведения: г.Нефтекамск, ул. Ленина, 17, актовый зал историко-краеведческого музея (здание Бизнес-центра). Начало в 10:00 час.

Записаться на семинар можно на сайте: https://exportedu.ru/events/853 или по телефону 8(347) 221-07-49.

Для регистрации на участие в совещании, а также по всем возникающим вопросам просим обращаться по тел.: 8 (347) 280-87-17.

Программа совещания (семинара-обучения) с экспортерами и экспортно ориентированными субъектами малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан в г. Нефтекамск 17 апреля 2018 года

Пресс-служба Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям

• В Нефтекамске состоится семинар-совещание с экспортерами и экспортно ориентированными организациями Башкортостана