Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности

С Днем дипломатического работника!

10 Февраля 2020

Уважаемые сотрудники и ветераны дипломатической службы!

Сердечно поздравляем вас с Днем дипломатического работника.

Веками российская дипломатия надёжно отстаивает внешнеполитические интересы Отечества, обеспечивая независимость, безопасность государства и прочные позиции страны на мировой арене. Благодаря высокому профессионализму и ответственности отечественные дипломаты вносят значительный вклад в развитие международных отношений России и её регионов. Среди них немало выходцев из Республики Башкортостан, достойно исполняющих свой долг в Министерстве иностранных дел РФ, загранучреждениях и международных организациях.

Желаем всем действующим сотрудникам МИД РФ и ветеранам дипломатической корпуса крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия!

• С Днем дипломатического работника!