13 Января 2020

С 29 сентября по 2 октября 2020 года в г. Минске (Республика Беларусь) пройдет Белорусский промышленно-инвестиционный форум, в рамках которого состоятся международные выставки «ТЕХИННОПРОМ», «ПРОФСВАРКА», «ХИМИЯ. НЕФТЬ И ГАЗ», «ПОЛИМЕРЫ И КОМПОЗИТЫ», а также пленарное заседание, симпозиумы, конференции и биржи.

Форум является ведущей площадкой для международного смотра достижений в области науки, передовых технологий и эффективного промышленного производства и деловых встреч.

Подробная информация и контакты на сайте belpromforum.by/ru.

Пресс-служба Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям

• Предприятия Башкортостана могут принять участие на Белорусском промышленно-инвестиционном форуме