Компании Башкортостана приглашают на международную выставку в Японии

13 Января 2020

С 15 по 20 марта 2020 г. планируется бизнес-миссия в сфере медицины и фармацевтики в г.Токио (Япония), приуроченная к выставке «JAPAN LIFE SCIENCE WEEK 2020» (www.japanlifescienceweek.com/en/).

Japan Life Science Week 2020 – это 15 специализированных экспозиций по различным направлениям и отраслям медицины и фармацевтики. На выставке будут представлены ингредиенты для фармацевтических производств, биотехнологии, «умная медицина», технологии для упаковки и доставки лекарств, готовые лекарственные формы, натуральные экстракты, медтехника, информационные технологии, робототехника и другие.

В рамках мероприятия предусмотрено проведение встреч и деловых посещений, переговоров с представителями японской медицинской отрасли и научно-исследовательских центров, в ходе которых компании смогут представить японским партнерам собственные проекты.

Информационный буклет на русском языке прилагается.

Пресс-служба Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям

• Компании Башкортостана приглашают на международную выставку в Японии