Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности

С НОВЫМ 2020 ГОДОМ!

31 Декабря 2019

Уважаемые коллеги и друзья!

Дорогие соотечественники!

От имени Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям поздравляем вас с Новым 2020 годом и Рождеством!

Все вместе мы с радостью встречаем эти замечательные праздники. Ведь с ними связаны самые светлые и добрые чувства, надежды на лучшее, ожидание волшебства и исполнения самых заветных желаний. Каждый миг придает сил для новых свершений и достижений.

Пусть в наступающем 2020 году добрые мечты станут реальностью и будет заложена прочная основа для новых побед. Желаем вам крепкого здоровья, мира и согласия, благополучия и успехов в делах!

Государственный комитет Республики Башкортостан

по внешнеэкономическим связям