18 Декабря 2019

18 декабря на площадке первого инвестиционного форума «Башкортостан зовёт!» Глава республики Радий Хабиров от имени Правительства региона подписал меморандум о взаимодействии с турецкой группой компаний Kozuva.

Документ направлен на сотрудничество в рамках строительства гостиничного комплекса рядом с железнодорожным вокзалом Уфы и карго-терминала в Международном аэропорту имени Мустая Карима. С турецкой стороны подпись под меморандумом поставил президент торгово-промышленной палаты турецкого города Черкезкёй, председатель правления группы компаний Kozuva Сулейман Козува.

Справка:

Группа компаний Kozuva основана в 1955 году и сегодня осуществляет свою деятельность в различных отраслях экономики, таких как строительство и производство стройматериалов, текстильная промышленность, транспорт и логистика, отельный бизнес, IT-технологии.

• Радий Хабиров подписал меморандум о взаимодействии с турецкой группой компаний Kozuva