Центр поддержки экспорта РБ начинает прием заявок на участие в международных выставках 2020 года

9 Декабря 2019

17 декабря 2019 года Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан открывает прием заявок для отбора экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в международных выставках, проходящих в первом квартале 2020 года.

11-13 февраля
EGYPS 2020 (г. Каир) — призвана стать крупнейшим событием нефтегазовой отрасли в Египте.

25-28 февраля
UzBuild 2020 (г. Ташкент) — Узбекская Международная Выставка «Строительство».
Разделы выставки: строительные материалы, интерьер и дизайн, архитектурный и декоративный дизайн света, электрика, окна, двери и фасады, керамика и др.

4-8 марта
ITB Berlin (г. Берлин)
На ITB представлены все сегменты туристической индустрии — международные федерации туризма, национальные и региональные туристические организации, туристические и транспортные агентства и туроператоры, отели, страховые компании и многое другое.

11-13 марта Agritek/FarmTek (г.Нур-Султан)
Международная выставка сельского хозяйства.
Тематика выставки разделена на 3 сектора: сельскохозяйственная техника и оборудование, оборудование для садоводства, животноводство.

Отбор субъектов МСП будет осуществляться на основе положения о порядке проведения отбора заявок экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан на участие в зарубежных выставочно-ярмарочных мероприятиях.

Сроки приема заявок: с 17 декабря до полного укомплектования выставочного стенда участниками, исходя из нормативов по предоставлению площади на одного субъекта МСП.

Все расходы, связанные с участием в выставках, осуществляются за счет Центра.
Компании оплачивают только перелет, проживание и личные расходы.

Для участия необходимо заполнить анкету, заявку, выписку из ЕГРЮЛ, справку об отсутствии задолженности и направить ее в Центр по адресу электронной почты exportcenter@bashkortostan.ru, а оригиналы документов по адресу Центра — 45008 Пушкина, 95, офис 300, кабинет 5А. Формы для заполнения направляются дополнительно (по запросу)

По всем вопросам обращаться в Центр поддержки экспорта РБ по тел. + 7 (347) 246-68-16.