МИНИСТЕРСТВО ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ И КОНГРЕССНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Центр поддержки экспорта РБ проведет семинар «Налоги в экспортной деятельности»

29 ноября 2019

3 декабря 2019 года с 10.00 до 18.00 в бизнес-центре «Респект», 2 этаж (ул. 50 лет СССР, 48/1) Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан проводит семинар «Налоги в экспортной деятельности».

На семинар приглашаются представители малого и среднего предпринимательства, в том числе руководители и сотрудники предприятий-экспортеров и организаций, планирующих начать деятельность в этом направлении.

В рамках данного курса будут представлены системы налогообложения, в том числе наиболее выгодные применительно к экспортной деятельности, причинно-следственные связи между налоговыми рисками и этапами экспортного проекта, процедуры проведения налоговых проверок, права и обязанности налогоплательщиков и налогового органа.

Участие бесплатное при условии обязательной предварительной регистрации. Регистрация осуществляется в личном кабинете на сайте www.exportedu.ru по ссылке https://exportedu.ru/events/2210

Оригинал заявки и оригинал соглашения безвозмездного оказания услуг необходимо предоставить в обязательном порядке на мероприятии.

За дополнительной информацией просим обращаться по тел. 8-917-801-20-04 или по электронной почте: elvira26@yandex.ru. Контактное лицо: Эльвира Хафизова.

График следующих семинаров:

Продукты группы РЭЦ

09-10.12.2019

• Центр поддержки экспорта РБ проведет семинар «Налоги в экспортной деятельности»