Компании Башкортостана отправятся с бизнес-миссией в Киргизию

22 Ноября 2019

Делегация Башкортостана в составе шести компаний при поддержке Центра поддержки экспорта РБ с 27 по 29 ноября 2019 года совершит визит в Бишкек (Киргизская Республика). Возглавит бизнес-миссию заместитель председателя Госкомитета РБ по внешнеэкономическим связям Лена Изотова.

Сегодня в Госкомитете участники миссии обсудили организационные вопросы мероприятия. В ходе деловой программы визита планируется посещение Торгпредства РФ в Киргизии, Министерства экономики Киргизской Республики, Министерства транспорта и дорог Киргизской Республики, где пройдут презентации компаний Башкортостана и встречи с представителями ведомств и деловых кругов. Также запланированы В2В контакты, знакомство с компаниями и бизнес-сообществом Киргизии.

Бизнес-миссия организована в рамках реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», региональных проектов «Развитие экспорта в Республике Башкортостан» и «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства».

Пресс-служба Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям

• Компании Башкортостана отправятся с бизнес-миссией в Киргизию