Поздравляем с Днем рождения!

22 Ноября 2019

Уважаемый Руслан Загитович!

Примите наши самые искренние поздравления с Днем рождения!

Пусть Ваши знания, значительный практический опыт и целеустремленность помогут Вам и дальше решать непростые государственные задачи по продвижению Республики Башкортостан на мировой арене, завоеванию и удержанию прочных позиций на зарубежных рынках, увеличению внешнеторгового оборота и расширению экономических связей региона. Мы признательны Вам за Ваши деловые и личные качества, творческий подход в работе, внимание и чуткость к людям и сотрудникам возглавляемого Вами Госкомитета. Это большая честь и ответственность – работать под Вашим руководством!

От всей души желаем Вам доброго здоровья, счастья и благополучия, успехов в достижении поставленных целей, сил и энергии для дальнейшей плодотворной работы на благо Башкортостана!

Коллектив Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям

• Поздравляем с Днем рождения!