Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности

Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан проводит семинар «Возможности онлайн экспорта»

21 Ноября 2019

26 ноября 2019 года с 10.00 до 18.00 в бизнес-центре «Респект», 3 этаж, конференц-зал (ул. 50 лет СССР, 48/1) состоится семинар «Возможности онлайн экспорта».

Для участия приглашаются представители малого и среднего предпринимательства, в том числе руководители и сотрудники предприятий-экспортеров и организаций, планирующих начать деятельность в этом направлении.

В рамках данного курса субъекты МСП ознакомятся с понятием трансграничной онлайн торговли; моделями торговли, используемыми при онлайн экспорте; способами ведения экспортной онлайн-торговли – интернет-каналами; маркетинговыми инструментами для повышения продаж; особенностями оплаты товаров онлайн, с учетом валютного контроля; спецификой фулфилмента онлайн-продаж и практическими рекомендациями по организации онлайн-экспорта.

Участие бесплатное при условии предварительной регистрации, а именно направления заявки и соглашения в установленной форме и регистрации на сайте. Регистрация осуществляется в личном кабинете на сайте www.exportedu.ru по ссылке https://exportedu.ru/events/2194

Регистрация на сайте обязательна.

Оригинал заявки и оригинал соглашения безвозмездного оказания услуг необходимо предоставить в обязательном порядке на мероприятии.

За дополнительной информацией просим обращаться по

тел. 8-917-801-20-04 или по электронной почте: elvira26@yandex.ru. Контактное лицо: Эльвира Хафизова.

График следующих семинаров:

Налоги в экспортной деятельности

Продукты группы РЭЦ

09-10.12.2019

• Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан проводит семинар  «Возможности онлайн экспорта»