Поздравление по случаю юбилея представителя Республики Башкортостан в Австрийской Республике Маркуса Шайбльхофера

15 Ноября 2019

Уважаемый господин Шайбльхофер!

От всей души поздравляем Вас с 45-летием!

За Вашими плечами достойный жизненный путь и богатый управленческий опыт. Вы добились значительных высот в бизнесе и общественной деятельности. Вносите существенный вклад в улучшение экономических и культурных связей между Россией и странами Европы. Уверены, что Ваш опыт и энергия позволят на посту Представителя Республики Башкортостан не только укрепить налаженное сотрудничество между Башкортостаном и Австрией, но и выйти на новый уровень развития.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, мира, добра и дальнейших успехов в делах!

С уважением,
коллектив Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям