Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности

С Днем Народного Единства!

4 Ноября 2019

Уважаемые коллеги и друзья! Дорогие соотечественники!

Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник напоминает о том, что мы - жители великой страны, народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Дань глубокого уважения мудрости наших предков, сплоченность, стремление к добру, взаимная поддержка – главные нравственные ценности нашего народа.

Сегодня в Республике Башкортостан проживают представители различных народностей и национальностей, а верность искренней дружбе позволяют нам развиваться и строить планы на будущее.

Сохранение разнообразия этнической, культурной самобытности имеет для нас ключевое значение, также как традиций взаимного доверия, согласия и родства.

В этот праздничный день хочется пожелать стабильности и уверенности, активного долголетия, мира и благополучия!

С уважением,

Государственного комитета Республики Башкортостан

по внешнеэкономическим связям

Р.З. Мирсаяпов

• С Днем Народного Единства!