1 Ноября 2019

Председатель Госкомитета РБ по внешнеэкономическим связям Руслан Мирсаяпов вручил юбилейные медали «100 лет образования Республики Башкортостан» сотрудникам внешнеэкономического блока региона.

Указом Главы Республики Башкортостан Р. Ф. Хабирова за большой личный вклад в развитие международных и внешнеэкономических связей медали к 100-летию республики удостоена заместитель председателя Госкомитета РБ по внешнеэкономическим связям Лена Изотова. Заслуженный юрист Республики Башкортостан, Лена Михайловна долгие годы профессиональной деятельности посвятила юриспруденции, и сегодня она является экспертом в области международного права и внешних связей.

Также юбилейной наградой отмечена ведущий специалист АНО Конгресс-бюро Башкортостана «Офис-группа» Лена Бакиева. Лена Руфатовна уже почти тридцать лет трудится в сфере внешних связей и внесла большой вклад в подготовку и проведение заседания Совета глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества и встречи глав государств и правительств БРИКС в Уфе.

Пресс-служба Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям

• Сотрудники внешнеэкономического блока награждены юбилейными медалями «100 лет образования Республики Башкортостан»