28 Октября 2019

30 октября 2019 года с 10.00 до 18.00 в бизнес-центре «Респект», 3 этаж, конференц-зал (ул. 50 лет СССР, 48/1) Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан проводит семинар «Документационное сопровождение экспорта».

Для участия приглашаются представители малого и среднего предпринимательства,  (далее - МСП), в том числе руководители и сотрудники предприятий-экспортеров и организаций, планирующих начать деятельность в этом направлении.

Цель этого курса – познакомить экспортеров с существующими системами экспортной документации на национальном и международном уровнях, ознакомиться c видами разрешительной документации, порядком и сроками их применения. , Научиться научить определять необходимость оформления документов применительно к своему товару., а также разобраться с мерами экспортного и валютного контроля.

Участие бесплатное при условии предварительной регистрации, а именно направления заявки и соглашения в установленной форме и регистрации на сайте. Регистрация осуществляется в личном кабинете на сайте www.exportedu.ru по ссылке https://exportedu.ru/events/2074

Регистрация на сайте обязательна.

Оригинал заявки и оригинал соглашения безвозмездного оказания услуг необходимо предоставить в обязательном порядке на мероприятии.

За дополнительной информацией просим обращаться по

тел. 8-917-801-20-04 или по электронной почте: elvira26@yandex.ru. Контактное лицо: Эльвира Хафизова.

График следующих семинаров:

7.

Таможенное регулирование экспорта

13.11.2019

8.

Логистика для экспортеров

9.

Возможности онлайн-экспорта

2729.11.2019

10.

Налоги в экспортной деятельности

11.