Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности

Деловая презентация Башкортостана в Австрии пройдет 20 и 21 ноября

21 Октября 2019

20 и 21 ноября 2019 года в Вене в Палате экономики Австрии по поручению Главы РБ Р.Ф. Хабирова пройдет комплексная презентация экспортного и инвестиционного потенциала Башкортостана.

В презентации планируется участие представителей МИД России, органов государственной власти Башкортостана, а также более 50 предприятий-резидентов региона. На встречу приглашены австрийские компании, заинтересованные в сотрудничестве с республикой.

Также программой визита предусмотрены встречи в Посольстве России в Вене, с руководством Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО) и посещение Представительства Башкортостана в Вене.

Пресс-служба Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям