10 Октября 2019

В канун празднования Дня Республики в Государственном комитете Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям состоялось вручение юбилейных медалей «100 лет образования Республики Башкортостан».

Исполняющий обязанности председателя Госкомитета Руслан Мирсаяпов тепло поздравил награждаемых коллег и поблагодарил за большой личный вклад в укрепление и развитие международных и внешнеэкономических связей Башкортостана.

Сегодня этой награды были удостоены 10 человек. Среди них ветераны международного сотрудничества, действующие дипломаты и общественные деятели.

- Очень приятно и радостно встретить коллег, с которыми многие годы работали. Спасибо, что пригласили и отметили наш многолетний труд, наши старания во имя процветания родного Башкортостана, – поделился участник торжественного мероприятия Рафиль Гарифуллин.

Мероприятие завершилось коллективным фотографированием.

Пресс-служба Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям

• Руслан Мирсаяпов вручил юбилейные медали «100 лет образования Республики Башкортостан»