10 Октября 2019

Торжественное собрание, посвященное Дню республики, прошло в Давлекановском районе Республики Башкортостан.

С приветственным адресом от имени Главы Башкортостана Радия Хабирова выступил исполняющий обязанности председателя госкомитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям Руслан Мирсаяпов.

Руководитель внешнеэкономического ведомства республики отметил вклад давлекановцев в развитие Башкортостана и пожелал дальнейших успехов. Он также рассказал о социально-экономическом развитии региона, реализации национальных проектов, планах и перспективах республики.

В этот день почетными наградами были отмечены давлекановцы, которые трудились и трудятся на благо района в самых разных сферах: сельском хозяйстве и промышленности, образовании и здравоохранении.

Мероприятие завершилось праздничным концертом.

Пресс-служба Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям

• В Давлекановском районе состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Республики