1 Октября 2019

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Сегодня ветераны международного и межрегионального сотрудничества Башкортостана посетили Госкомитет РБ по внешнеэкономическим связям.

Председатель Госкомитета Руслан Мирсаяпов поздравил ветеранов с праздником и отметил, что этот день – хороший повод выразить старшим коллегам признательность за большой вклад в развитие взаимоотношений Башкортостана с регионами России и зарубежными странами.

Во время экскурсии по Госкомитету ветераны познакомились с сотрудниками, им рассказали о жизни и работе внешнеэкономического ведомства республики. Высокие гости в свою очередь поделились опытом, вспомнили интересные случаи из истории становления внешних связей Башкортостана.

По завершении официальной части мероприятия гости были приглашены на праздничный ужин.

Пресс-служба Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям

• Ветеранов внешнеэкономической деятельности поздравили с Международным днем пожилых людей