В Турции начнет работать представитель Башкортостана на общественных началах

26 Сентября 2019

В рамках V форума малого и среднего бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС в Уфе был заключен Договор поручения на представление интересов Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям в Турецкой Республике. Договор подписали и.о. председателя Госкомитета РБ по внешнеэкономическим связям Руслан Мирсаяпов и генеральный директор компании «Глобал» Генджехан Тунай.

Генджехан Тунай будет представлять интересы Госкомитета по вопросам международных и внешнеэкономических связей, содействовать выполнению соглашений между органами исполнительной власти, оказывать информационную поддержку и способствовать продвижению продукции башкирских товаропроизводителей на турецком рынке, содействовать в организации и проведении бизнес-миссий и конгрессно-выставочных и других мероприятий Башкортостана в Турции.

Пресс-служба Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям