21 Августа 2019

Уважаемый Амур Габидуллович!

От всей души поздравляем Вас с 45-летием!

За Вашими плечами достойный жизненный и трудовой путь, богатый управленческий опыт. За годы активной и высокопрофессиональной трудовой деятельности на ответственном посту постоянного представителя Республики Башкортостан в Челябинской области Вы внесли заметный вклад в развитие и укрепление торгово-экономического, научно-технического, социального и культурного сотрудничества между Республикой Башкортостан и Челябинской, Курганской, Тюменской и Свердловской областями, Пермским краем.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, мира, добра и дальнейших успехов в работе на благо Республики Башкортостан!

С уважением,
коллектив Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям

• Поздравление по случаю юбилея постоянного представителя Республики Башкортостан в Челябинской области А.Г. Хабибуллина