Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности

Компании Башкортостана приглашаются к участию в заседании Российско-Австрийского Делового совета

8 августа 2019

Представители бизнеса Республики Башкортостан смогут принять участие в 12-м заседании Российско-Австрийского Делового совета, которое пройдет 14 октября 2019 года в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В рамках заседания будут обсуждаться следующие вопросы:

1) инфраструктура, транспорт, коммунальное хозяйство;

2) машиностроение, станкостроение, автомобильная промышленность;

3) технологии защиты окружающей среды, энергетика, цифровизация промышленности.

О заинтересованности в участии в заседании просим сообщить на адрес электронной почты: grogulenko.mk@bashkortostan.ru или по телефону: 8(347)280-87-17 в срок до 15 августа 2019 года.

Пресс-служба Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям