Конгресс-бюро Башкортостана «Офис-группа» участвует в конкурсе MICE Award

4 Июля 2019

Конгресс-бюро Республики Башкортостан «Офис-группа» принимает участие в конкурсе на вручение премии Russian Business Travel & MICE Award (RBT&MA) в номинации «Лучший офис по туризму или конвеншн-бюро в сфере продвижения MICE».

RBT&MA является ведущей российской премией для лучших компаний сферы делового туризма и MICE. Основные критерии для голосования - количество проведенных мероприятий и бизнес-туристов, масштабы конференций и число залов. Это оценка за отношение специалистов к своему делу, доброжелательность, обученность и профессиональное гостеприимство.

Конгресс-бюро Башкортостана «Офис-группа» не первый год принимает участие в данном мероприятии. В прошлом году организация стала победителем конкурса в аналогичной номинации. Таким образом, Уфа подтвердила свое признание в качестве нового конгрессного центра России.

Интерес к данному конкурсу растет с каждым годом. Эксперты отмечают, что за последние несколько лет республика значительно повысила свой уровень в конгрессно-выставочной сфере. Это связано, в том числе с высокопрофессиональной и заинтересованной работой участников рынка MICE между собой, с корпоративными клиентами и с представителями профильных отраслевых государственных структур.

Приглашаем Всех желающих принять участие в открытом голосовании за номинантов на официальном сайте премии – http://www.mice-award.ru/ru/vote/    с 1 июля по 20 сентября 2019 г. Конгресс-бюро Республики Башкортостан «Офис-группа» представлено в 9 номинации: «Лучший офис по туризму или конвеншн-бюро в сфере продвижения MICE».

• Конгресс-бюро Башкортостана  «Офис-группа» участвует в конкурсе MICE Award