13 Июня 2019

5 июля 2019 года в г. Ишимбай планируется проведение совместного совещания Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям, АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан», обособленного подразделения АО «Российский экспортный центр» в г. Уфе и Торгово-промышленной палаты РБ с действующими и потенциальными экспортерами Стерлитамака, а также Бурзянского, Гафурийского, Мелеузовского и Стерлитамакского районов Республики Башкортостан.

Ключевыми темами совещания станут актуальные вопросы осуществления экспортной деятельности, проблемы, возникающие в ходе реализации экспортных проектов, а также существующие меры государственной поддержки экспортеров и экспортно ориентированных организаций.

Для регистрации на участие в совещании, а также по всем возникающим вопросам просим обращаться по тел.: 8 (347) 280-87-17.

Место проведения: г. Ишимбай, ул. Ленина, д. 60 (большой зал Администрации Ишимбайского района).

Пресс-служба Госкомитета РБ по внешнеэкономическим связям

• В Ишимбае пройдет совещание с действующими и потенциальными экспортерами Республики Башкортостан