Информация о результатах конкурса

17 Апреля 2019

Государственным комитетом Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям 16 апреля 2019 года проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан и формирование кадрового резерва.

Конкурсной комиссией Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур) по итогам конкурса принято решение:

1. Победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущий специалист-эксперт отдела межрегионального сотрудничества и конгрессно-выставочной деятельности признать Исмагилова Руслана Галиевича.

2. Победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущий специалист-эксперт отдела международного сотрудничества признать Ахмадуллина Азата Ришатовича.

3. Победителем конкурса на формирование кадрового резерва на должность ведущий специалист-эксперт отдела правовой и кадровой работы признать:

3.1. Ахсанову Диану Фанилевну,

3.2. Муфазалову Камилу Ринатовну.

4. Включить в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям:

4.1. Захарьеву Светлану Викторовну для замещения должности ведущий специалист-эксперт отдела международного сотрудничества,

4.2. Ширгазину Эльзу Рифовну для замещения должности ведущий специалист-эксперт отдела международного сотрудничества,

4.3. Якупову Кадрию Наилевну для замещения должности ведущий специалист-эксперт отдела международного сотрудничества,

4.4. Дзядуль Людмилу Евгеньевну для замещения должности ведущий специалист-эксперт отдела межрегионального сотрудничества и конгрессно-выставочной деятельности,

4.5. Ибатуллину Светлану Нилевну для замещения должности ведущий специалист-эксперт отдела межрегионального сотрудничества и конгрессно-выставочной деятельности,

4.6. Тихонову Анну Юрьевну для замещения должности ведущий специалист-эксперт отдела межрегионального сотрудничества и конгрессно-выставочной деятельности,

4.7. Шарифуллина Динара Фанилевича для замещения должности ведущий специалист-эксперт отдела межрегионального сотрудничества и конгрессно-выставочной деятельности.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан и включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям.

Документы, представленные для участия в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Цюрупы, 13, каб. № 522, тел. 280-86-98.