17 Апреля 2019

С апреля прошлого года в городе Сиань провинции Шэньси (Китайская Народная Республика) открылся Российско-Китайский инновационный парк «Шелковый путь».

Российско-Китайский инновационный парк «Шелковый путь» является одним из проектов стратегического сотрудничества между правительствами двух стран. Соглашение о его создании было подписано в 2014 году в присутствии премьеров двух стран. Оно ознаменовало начало выхода китайской модели освоения зон экономического развития за рубеж.

Кроме того, с 11 по 15 мая 2019 года в Сиане состоится 4-я ЭКСПО Шёлкового пути и Китайская торговая ярмарка восточного и западного сотрудничества и инвестиций.

Приглашаем экспортеров и экспортно ориентированные организации Республики Башкортостан войти в состав резидентов Российско-Китайского инновационного парка «Шелковый путь» и принять участие в Китайской торговой ярмарке, которые откроют новые возможности для выхода на международный уровень поставки своей продукции за рубеж.

По всем интересующим вопросам обращаться к директору АНО УСПП РБ – Губайдуллину Азамату Мунировичу, по тел.: +7(917)378-34-44, e-mail: avpprb@mail.ru.

Пресс-служба Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям

• Приглашаем республиканские компании войти в состав резидентов Российско-Китайского инновационного парка «Шелковый путь»