Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности

Представители Российского экспортного центра проведут мастер-класс по защите объектов интеллектуальной собственности

3 Апреля 2019

Республиканский центр поддержки экспорта проводит мастер-класс по защите объектов интеллектуальной собственности в сфере внешнеэкономической деятельности. Спикером выступит Дьяченко Олег Георгиевич, руководитель проекта по интеллектуальной собственности АО «Российский экспортный центр».

Мероприятие состоится 9 апреля 2016 года с 13.00 до 16.00 час. в Доме инвестора (г.Уфа, ул. Пушкина, д.110).

Для участия в мастер-классе приглашаются представители малого и среднего предпринимательства, в том числе руководители и сотрудники предприятий-экспортеров и организаций, планирующих начать деятельность в этом направлении.

Участие в мастер-классе бесплатное при обязательной предварительной регистрации.

Для участия необходимо:

1. Направить заявку-направление и подписанное соглашение безвозмездного оказания услуг на участие в мастер-классе на 2660025@mail.ru (форма прилагается);

2. Оригинал заявки-направления и оригинал соглашения безвозмездного оказания услуг предоставить непосредственно на самом мероприятии.

За дополнительной информацией обращаться по тел. 8-927-236-00-25 или по электронной почте: 2660025@mail.ru. Контактное лицо: Рустам Шамуратов.

Пресс-служба Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям