Индия готова импортировать овечью шерсть из Башкортостана

18 Марта 2019

В Зианчуринском районе республики прошла встреча республиканских производителей (переработчиков) овечьей шерсти с предпринимателями из Индии. Деловое мероприятие организовано Госкомитетом РБ по внешнеэкономическим связям, Республиканским центром поддержки экспорта и Администрацией района.

Представители компании Geo Source (Индия) ознакомились с деятельностью СПОК «Золотое руно Башкирии» и ООО «Маяк», занимающееся племенным разведением овец волгоградской породы.

В ходе встречи индийские предприниматели отметили высокое качество шерсти и выразили готовность наладить сотрудничество с республиканскими производителями.

Пресс-служба Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям

• Индия готова импортировать овечью шерсть из Башкортостана