2 Апреля 2019

Государственным комитетом Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям совместно с республиканскими институтами поддержки экспорта 5 апреля 2019 года в 10:00 в г. Уфе планируется проведение совещания с действующими и потенциальными экспортерами г. Уфы и Уфимского района Республики Башкортостан.

Ключевыми темами совещания станут актуальные вопросы осуществления экспортной деятельности, проблемы, возникающие в ходе реализации экспортных проектов, а также существующие меры государственной поддержки экспортеров и экспортно ориентированных организаций.

Для участия в совещании, а также по всем возникающим вопросам обращаться по тел.: +7 (347) 280-87-17.

Место проведения: г. Уфа, ул. Карла Маркса, д.3 (конференц-зал Торгово-промышленной палаты РБ).

Вниманию представителей СМИ!

Приглашаем принять участие в освещении данного мероприятия, а также актуальных вопросов экспортного предпринимательства. О своем участии сообщить по тел: 218-15-65 до 18.00 час. 4 апреля 2019 года.

Пресс-служба Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям

• 5 апреля в Уфе пройдет совещание с действующими и потенциальными экспортерами республики