6 Марта 2019

Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан проводит мастер-класс «Практические аспекты работы на электронной торговой площадке Alibaba.com» для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Будут раскрыты следующие вопросы:

- мировые тенденции в области международной торговли;

- торговая площадка Alibaba.com;

- каналы продаж на Alibaba.com;

- продвижение товаров на Alibaba.com;

- коммуникация с покупателями;

- этапы размещения на Alibaba.com;

- разница во взаимодействии с B2B и B2C покупателями;

- выявление перспективных покупателей и их преследование;

- наиболее популярные условия Инкотермс среди покупателей на Alibaba.com.

Участие бесплатно.

Время и место: 13 марта 2019 года с 10.00 до 13.00 в Доме инвестора (г.Уфа, ул. Пушкина, д.110).

За дополнительной информацией просим обращаться по электронной почте: salimianova.rt@bashkortostan.ru

• Республиканский Центр поддержки экспорта проводит мастер-класс «Практические аспекты работы на электронной торговой площадке»