Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности

Республиканский Центр поддержки экспорта проводит мастер-класс «Экспорт в Китай»

4 Марта 2019

Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан проводит мастер-класс «Экспорт в Китай». Мероприятие состоится 6 марта 2019 года с 10.00 до 13.00 в Доме инвестора (г.Уфа, ул. Пушкина, д.110).

Темы мастер-класса:

­ современные инструменты государственной поддержки компании-производителя;

­ возможности получения финансирования части экспортного проекта;

­ способы исследования рынка, маркетинговые стратегии и получение

профессиональной обратной связи для «входа» на рынок Китая;

­ этапы работы и взаимодействия с новыми партнёрами;

­ способы экономии затрат при входе на рынок (сравнительный анализ);

­ этапы реализации экспортного проекта и его структура;

­ цифровые проекты, призванные оптимизировать и повысить управляемость частями экспортного проекта.

Для участия в мастер-классе приглашаются представители малого и среднего предпринимательства (далее - МСП), в том числе руководители и сотрудники предприятий-экспортеров и организаций, планирующих начать деятельность в этом направлении.

Участие в мастер-классе бесплатное.

За дополнительной информацией просим обращаться по тел. 8-927-343-09-75 или по электронной почте: salimianova.rt@bashkortostan.ru. Контактное лицо: Салимьянова Р.Т.

Для участия необходимо:

1. Направить заявку-направление и подписанное соглашение безвозмездного оказания услуг на участие в мастер-классе на salimianova.rt@bashkortostan.ru (форма прилагается);

2. Оригинал заявки-направления и оригинал соглашения безвозмездного оказания услуг предоставить непосредственно на самом мероприятии.

Приложения:

1. Программа мастер-класса;

2. Образец заявки-направления;

3. Соглашение безвозмездного оказания услуг.