13 Февраля 2019

С 10 по 13 октября 2019 г. в г. Каире (Арабская Республика Египет) в Египетском Международном выставочном центре при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ впервые состоится Международная промышленная и технологическая выставка и форум «Большая промышленная неделя» ARABIA-2019.

Ежегодно проводимое с 2019 года международное мероприятие призвано стать точкой входа для российских и международных компаний на рынки стран Ближнего Востока, Северной и Центральной Африки. Страны региона являются ключевыми импортёрами машинного оборудования, промышленных товаров и продуктов питания. Посетителями выставки и участниками форума станут байеры из таких стран, как: Египет, Экваториальная Гвинея, Объединенные Арабские Эмираты, Саудовская Аравия, Катар, Оман, Тунис, Алжир, Марокко, Ливия, Кения, Нигерия, Судан и другие.

Основные тематики выставки: транспортное машиностроение, инжиниринг, станки и оборудование, компоненты для производств, двигатели и приводы, технологии для автоматизации производства, энергетическое и нефтегазовое оборудование, цифровое производство и другие.

Страной-партнером мероприятий в 2019 году выступит Россия.

Подробная информация по вопросам участия в выставке ООО «Бизнес Ивент» (оператор выставки), контактное лицо – Елена Суворова, 8 963 754-96-36, suvorova@formika.ru, http://bigindustrialweek.com/

• В Каире впервые состоятся Международная промышленная и технологическая выставка и форум «Большая промышленная неделя» ARABIA-2019