Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности

Республиканский центр поддержки экспорта формирует календарь зарубежных мероприятий на 2019 год

4 Февраля 2019

В календарь включены более 20 международных выставок и бизнес-миссий различной направленности. Принять участие в них могут предприятия малого и среднего бизнеса республики.

Все расходы, связанные с участием в бизнес-миссиях и выставках, осуществляются за счет Центра. Компании оплачивают перелет, проживание и личные расходы.

Желающие принять участие в мероприятиях (в том числе с индивидуальным стендом), не вошедших в календарь, могут направить предложения с информацией об интересующих мероприятиях в адрес Центра.

Участие в бизнес-миссиях и выставочно-ярмарочных мероприятиях является одним из наиболее эффективных способов поиска и установления контактов с зарубежными партнерами. Так, в 2018 году предприятия Башкортостана при содействии Центра посетили Кувейт, Азербайджан, Казахстан и другие страны, в ходе которых были заключены экспортные контракты.

Для участия необходимо заполнить заявку и направить ее в Центр по адресу электронной почты exportcenter@bashkortostan.ru, а также продублировать на grogulenko.mk@bashkortostan.ru.

КАЛЕНДАРЬ ЗАРУБЕЖНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ на 2019 год

ЯНВАРЬ

ФЕВРАЛЬ

МАРТ