29 Января 2019

Председатель Госкомитета РБ по внешнеэкономическим связям Руслан Мирсаяпов провел рабочую встречу с представителями предприятий агропромышленного комплекса региона: ООО «Башкирская мясная компания», ООО «Башкирские пасеки+», ООО «Травы Башкирии» и ООО «Экопродукт».

В ходе встречи были рассмотрены возможности участия предприятий республики в международных выставках в России и за рубежом, а также зарубежных бизнес-миссиях при поддержке АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан».

Также были обсуждены вопросы, касающиеся участия республиканских компаний в акселерационных программах и цифровых форматах торговли.

Пресс-служба Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В Госкомитете РБ по внешнеэкономическим связям обсуждены вопросы экспорта аграрной продукции